










Красавица!!!👗👗👗💐💐💐 И умничка !!! Таких деток видно сразу умненьких ,послушненьких и красивеньких!!! Красота не только внешняя ,но и внутренняя!!!!🤗💐💐💐
Ничего себе...здорово когда так нежданно и у моря! До чего ж Настюша хороша)))
Ирина, спасибо !!! Вторая куколка позировать отказывалась!
Фотки чудо! Дочка красавица! Удачного вам отдыха, теплой погоды и море впечатлений)))
Хорошие фотки!) поделитесь, где были.... Тоже подумываю, может в Анапу...
Спасибо! Совет наверное не дам, так как мы сами не выбирали, а просто присоединились к друзьям, так как у нас собралась хорошая компания, то нам всё понравилось, мы отдыхали в пансионате Фея-3.
Анечка, спасибо, уже прочитала, про вас чудесную новость, поздравляю !!! 