










Красавица!!!👗👗👗💐💐💐 И умничка !!! Таких деток видно сразу умненьких ,послушненьких и красивеньких!!! Красота не только внешняя ,но и внутренняя!!!!🤗💐💐💐
Наташа, спасибо вам большое !!! 
Ничего себе...здорово когда так нежданно и у моря! До чего ж Настюша хороша)))
Красоточка несомненно,а где же вторая куколка? 
Ирина, спасибо !!! Вторая куколка позировать отказывалась!
Ну глаз не оторвать от этой красотки !!! 
Фотки чудо! Дочка красавица! Удачного вам отдыха, теплой погоды и море впечатлений)))
Когда спонтанно , это круто!! Дочка красавица!!
Хорошие фотки!) поделитесь, где были.... Тоже подумываю, может в Анапу...
Спасибо! Совет наверное не дам, так как мы сами не выбирали, а просто присоединились к друзьям, так как у нас собралась хорошая компания, то нам всё понравилось, мы отдыхали в пансионате Фея-3.
Просто супер!!дочка такая красивая и стильная!!!
ох и красавица...биту уже купили?
Анечка, спасибо, уже прочитала, про вас чудесную новость, поздравляю !!! 