ААА!!!!Какие красивые фото)), а какие красивые люди, на этих фото!!!!)), теперь я понимаю,в кого дочки такие красотки)).Юляш, это вы на ноябрьских каникулах слетали?!Молодцы!!!!!
Здорово, прям никак отойти не можем, особенно когда так резко возвращаешься в холод и в нашу серость, то ничего не радует тут(((( А вы в каком отеле были?
мы были в Атлантисе . наш папа уж больно хотел. чтобы маленькая аквариум с рыбками увидела. ну и наличие устриц на ужин тоже сыграли в пользу этого отеля. мы правда отдыхали только неделю. из-за школьницы. но конечно там супер!!!
Привет! Отдохнули шикарно, нас не было всего неделю, а такое впечатление, что месяц отдыхали, всё таки попасть из серого холода в солнечный рай это здорово!!!