Наперегонки
Мы с Ксюшкой часто бегаем наперегонки, ну и обычно я ей поддаюсь конечно,но не всегда, чтобы интерес у неё не пропадал, а сегодня она предложила мне: Мам, давай кто быстрее добежит и я чувствую, что она медлит сознательно и мне поддаётся. Я прибежала первой и тогда моя кнопка бросилась меня обнимать со словами : Молодец мамуля, твоя мечта сбылась!!! Так трогательно, растёт моя крошка!!!

Читать далее
сказочный новый год

Читать далее
Ура читаем!!!
Уже недели три как читает моя крошка!!! Нам 4.6 Буквы знаем с 2 лет. Читать учила я сама без всяких развивашек. Настюшка в своё время начала читать раньше и с ней было проще. Ну теперь главное каждый день читать понемногу. ей пока это очень нравиться
неделька в Дубаи

Читать далее
моя

Читать далее
сегодня


Читать далее
Настенька
23 года 1 месяц
Ксюшка
16 лет 1 месяц






