У меня сестра купила эту коляску. Дизайн честно сказать мне очень понравился, как в пользовании думаю время покажет.
0
10.05.2018
Ответить
Здравствуйте, тоже недавно увидела эту коляску, мне она достаточно добротно выглядит, она уже и в продажах появилась, так что думаю скоро появляться о ней отзывы.
0
14.04.2018
Ответить