Войти
NataLukasik
Москва

Как вам коляска Go&Grow; Move?

У меня сестра купила эту коляску. Дизайн честно сказать мне очень понравился, как в пользовании думаю время покажет.

0
10.05.2018

Здравствуйте, тоже недавно увидела эту коляску, мне она достаточно добротно выглядит, она уже и в продажах появилась, так что думаю скоро появляться о ней отзывы.

0
14.04.2018

Похожие записи