Войти
жду мальчика, 17 неделя Пенза

заморочки

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красноярск
Мне кажется, "Малютка" реально очень вкусная, особенно кукурузная. Я её с удовольствием доедала за Святославушкой... image А меня на какие-то безобразия тянет, хочется лапши "Доширак", чипсов "Принглс"  (последний раз ела их лет 15 назад), суп "магги" со звёздочками... image Но я держусь! Редиска своя доморощенная очень помогает. image
0
11.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Пенза
а мне поначалу тоже этого хотелось, потому что там много соли и усилителей вкуса. Я ела - понемногу, и расхотелось, теперь если вдруг начинает хотеться - тоже терплю.
0
11.07.2010
отпуск мысли

Похожие записи