Девочки, у кого сколько намеряли в 30 недель?
Тюмень
Я сейчас измерила свою пузожительницу....и о кошмар
))))) моё пузико 93 см))))))
А про грудь я вообще молчу 101))))))))) Попа 96см))))) Я потолстела)))) и мне это нравится)))))
0
27.10.2010
Ответить
а я что-то вообще не задумывалась, а тут в карте прочитала 22 сентября - 84см, 15 октября - 89 см! Думаю ,вот это рост! А мне и незаметно.
0
27.10.2010
Ответить
Только что сама померяла: 100-96-100... я Богиня - Матрешка 
Хотя... в кои веки можно только радоваться увеличивающейся цифре на весах и сантиметре. Жизнь прекрасна!

Хотя... в кои веки можно только радоваться увеличивающейся цифре на весах и сантиметре. Жизнь прекрасна!

0
28.10.2010
Ответить
Тюмень
А у меня в карте вообще записей о размерах животика ничего нет(((
А вас как измеряли? Окружность полностью, или от бока до бока?
0
27.10.2010
Ответить
Лежа измеряют окружность - полностью, она пишет к себе в карту, не в обменку)) просто я дектрет оформляла и прочитала попутно
0
27.10.2010
Ответить
ща сама себе померяла - 103!!!! ппц.
и, извиняюсь, трусы себе сегодня аж 48!!!!! размера купила... а еще же 2 месяца ходить.. даже страшно представить что дальше будет))))
0
27.10.2010
Ответить
Только что решила померять...У меня 100см и это 28 неделя ( на 25-ой были 94 см)!!!!! Ростет , БОГАТЫРЬ ! ! !
0
27.10.2010
Ответить
А у меня ровно в 30.1 96см было))) В первую Б я рожать поехала с 96)))
0
28.10.2010
Ответить