Войти
Pchela-Maya
Сын, 15 лет 5 месяцев Пенза

Объем живота

Natalia
Тюмень

Я сейчас измерила свою пузожительницу....и о кошмарimage))))) моё пузико 93 см))))))

А про грудь я вообще молчу 101))))))))) Попа 96см))))) Я потолстела)))) и мне это нравится)))))

0
27.10.2010
Pchela-Maya
Сын, 15 лет 5 месяцев Пенза
а я что-то вообще не задумывалась, а тут в карте прочитала 22 сентября - 84см, 15 октября - 89 см! Думаю ,вот это рост! А мне и незаметно.
0
27.10.2010
Тата
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Только что сама померяла: 100-96-100... я Богиня - Матрешка image
Хотя... в кои веки можно только радоваться увеличивающейся цифре на весах и сантиметре. Жизнь прекрасна! image
0
28.10.2010
Natalia
Тюмень

А у меня в карте вообще записей о размерах животика ничего нет(((

А вас как измеряли? Окружность полностью, или от бока до бока?

0
27.10.2010
Pchela-Maya
Сын, 15 лет 5 месяцев Пенза
Лежа измеряют окружность - полностью, она пишет к себе в карту, не в обменку)) просто я дектрет оформляла и прочитала попутно
0
27.10.2010

ща сама себе померяла - 103!!!! ппц.

и, извиняюсь, трусы себе сегодня аж 48!!!!! размера купила... а еще же 2 месяца ходить.. даже страшно представить что дальше будет))))

0
27.10.2010
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
Только что решила померять...У меня 100см и это 28 неделя ( на 25-ой были 94 см)!!!!! Ростет , БОГАТЫРЬ ! ! !
0
27.10.2010
Анютка
Арина, 20 лет 5 месяцевУльянка ))), 15 лет 5 месяцев Ярославль
А у меня ровно в 30.1 96см было))) В первую Б я рожать поехала с 96)))
0
28.10.2010
Жанчик
♥Максимка♥, 15 лет 6 месяцев Одесса
В 30 недель 96см, а в 31,4 объём был 99см))
0
27.10.2010
Анюта
Ванечка, 15 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 1 месяц Киев
у меня 29,4 нед. объем пузика 95 см))))
0
28.10.2010
Мария
Ксения, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
нам 30,5,объем 99 см))
0
28.10.2010
ошибка еда

Похожие записи