Войти

Объем живота по УЗИ

Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

У меня на узи в 30 недель живот у ребёнка отставал на 2 недели, все остальные параметры были норм.узист раз 5 перемерила. В 34 недели переделала узи и животик был норм. Может ребёнок так повернулся, а может скачек роста произойдёт и через неделю уже все выровнится.

0
06.03.2023
Екатерина
Планирую Кисловодск

Olga dey, спасибо. Очень переживаю, так как и прием то в женской консультации проводит не очень компетентный акушер. К кому обратиться в своем городе не знаю 🤦🏼‍♀️ или просто ждать

0
06.03.2023
Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Екатерина, вы на это не повлияет. Вы доплер делали? Если с ним все норм, то уже только ждать родов.

0
06.03.2023
Екатерина
Планирую Кисловодск

Olga dey, доплетать нормально прошли

0
06.03.2023
Екатерина
Планирую Кисловодск

Екатерина, доплер *

0
06.03.2023
Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Екатерина, даже если вам поставят звур, то он все равно не лечится. Нет волшебных таблеток.

0
06.03.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

окружность животика отстает на 2 недели, при сроке 36,1 соответствует 33,6. пока это норма, если будет больше 3 недель задержка, ставят уже звур, но это тоже не всегда говорит об отклонениях. не вижу вес, скорее всего, худой ребенок, с небольшим весом будет

0
06.03.2023
Екатерина
Планирую Кисловодск

Елена, здравствуйте, предположительный вес 2662

0
06.03.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

Екатерина, ну да, не крупный ,скорее всего, будет, потому и животик маленький.

0
06.03.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

Екатерина, мне кажется, моя так же весила на вашем сроке, родила на 3 кг в 40 недель. отставание по животику тоже ставили

0
06.03.2023
Екатерина
Планирую Кисловодск

Елена, спасибо большое за Ваш ответ!

0
06.03.2023
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

У меня у дочки тоже живот всю беременность был ниже на пару недель, врач сказала просто худенький ребенок родится, все хорошо) родила 3150/53см

если вы сами не полная-то все ок

0
06.03.2023
Екатерина
Планирую Кисловодск

Алёнка, спасибо большое за Ваш ответ!)

0
06.03.2023
Тренировочные схватки Углом от двери ударила живот

Похожие записи