2-3 дня тренировочные схватки с покалыванием в нижней части живота. Это нормально? В первую были очень слабые тренировочные, даже и не помню о них. Сколько такое может ещё продлится? Можно ли считать это как предвестник?
Из других предвестников, неделю очищение кишечника и отходит пробка, также стал ниже живот
Все, как у вас было) чистка кишечника, сильные тренировочные схватки с 37 недели (один раз даже уехала рожать, всю ночь схватывало в роддоме и затихло). Пробка отходила тоже долго. Ну и малышка была очень низко с 36 недели, +раскрытие 2 см. Я думала, что даже до 38 недель не дохожу. Но, в итоге, родила в 39 и 5 только) но роды у меня были суперстремительные.