Войти

Схватки, как не перепутать?

Varushasun
Данилян, 17 лет 4 месяцаНастасья, 14 лет 8 месяцевВладислав , 3 года 3 месяца Владикавказ

Вы никогда не перепутаете тренировочные с настоящими. Когда начнутся настоящие схватки, будет болеть живот как при месячных. Не езжайте рано в роддом, открытие происходит совсем не быстро. Дома вы сможете расслабиться, принять душ, он делает менее болезненными схватки. А когда уже будет больно терпеть и схватки будут каждые 5 минут - тогда и едьте. Приедете раньше - вы не застрахованы от всяких стимуляций

0
06.03.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Варвара, спасибо! Так или иначе, при плановой госпитализации стимуляций избежать будет трудно...

0
06.03.2023
Varushasun
Данилян, 17 лет 4 месяцаНастасья, 14 лет 8 месяцевВладислав , 3 года 3 месяца Владикавказ

Леля, очень легко по вашему отказу) просто не соглашаетесь на них и все)

0
06.03.2023
Varushasun
Данилян, 17 лет 4 месяцаНастасья, 14 лет 8 месяцевВладислав , 3 года 3 месяца Владикавказ

Леля, да и от плановой госпитализации также можно отказаться и просто не ехать. Ехать в роддом на схватках и все)

0
06.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Конечно рано. Когда начеутся настоящие схватки вы не перепутайте. Пока сомневаетесь, не они это. Схватки не замедлятся, не пропадут от смены положения, а вы пишите, что стоя меньше ощущаются. Сходмте в теплый душ, каменение пройдет. Да, все скоро случится, но не прям сейчас, ждите лучше хороших , регулярных схваток дома. А то так приедите, открытие будет пальца 2 и "заставят" рожать. Зачем оно вам. У вас и так все идет своим путем.

0
06.03.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Ксения, спасибо! Буду ждать! Удалось даже поспать сейчас, проснулась - все болит но поменьше...

0
06.03.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Езжайте в приёмный покой если Вас что-то пугает, пусть лучше Вас посмотрят, но врачи очень любят когда есть периодичность между схватками. Я пропустила схватки, но поняла когда период между ними сократился, тогда прослеживалась чёткая периодичность и без счётчика

0
06.03.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Женя, спасибо!

0
06.03.2023
Ирина
Егорка, 3 года 4 месяца Рязань

Я вот сразу схватки не поняла, только благодаря приложению😀😀

0
06.03.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Ирина, вот я тоже этого боюсь)))

0
06.03.2023
Тошнота на 40 неделе Тренировочные схватки

Похожие записи