Войти

Углом от двери ударила живот

Лучший ответ

Татьяна
Саратов

Я тоже так ударялась об острый угол стула. Всё с малышом было хорошо, он хорошо там защищен)

0
06.03.2023
Вика
Самара

Татьяна, спасибо🌺

0
06.03.2023
Llllll
Умар, 3 года 3 месяца Пятигорск

Я несколько раз стукалась,то об мужа,то об двери,по рассеянности-все хорошо.Малыш защищён вашим организмом очень надежно

0
06.03.2023
Зима
Нижний Новгород

Точно так же ударялась, с малышкой все хорошо.

0
06.03.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Все хорошо,у ребёнка там помимо вод ещё и матка,кожа. Просто возможно испугался ребёнок

0
06.03.2023
Вика
Самара

Алина, спасибо🌸

0
06.03.2023
ольга
Ксю, 21 год 4 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 2 месяца Приморско-Ахтарск

Не чего страшного, я недавно ударилась животом об манеж , когда младшую доставала из него. Просто появился синяк. Всё остальное как обычно.

0
06.03.2023
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 18 дней Волгоград

Тоже об ручку прилично ударилась, уже месяц шрам не сходит( малыш впорядке

0
06.03.2023
Tata
Агата, 17 лет 4 месяцаАнгелина , 6 лет 11 месяцевАля, 4 года 4 месяца Москва

Не волнуйтесь, ребёнок отлично защищен)

0
06.03.2023
Объем живота по УЗИ Ковид и беременность

Похожие записи