Привет девочки👧Идет 37 неделя нечаянно ударила углом острым от ручки живот где лялька прям лежит, чучуть просачилась кровь в животе , лялька начала шевелится сейчас только красная царапка от удара. Может к кого такое было?Ничего страшного?Спасибо)
Лучший ответ
Я несколько раз стукалась,то об мужа,то об двери,по рассеянности-все хорошо.Малыш защищён вашим организмом очень надежно
0
06.03.2023
Ответить
Все хорошо,у ребёнка там помимо вод ещё и матка,кожа. Просто возможно испугался ребёнок
0
06.03.2023
Ответить
Не чего страшного, я недавно ударилась животом об манеж , когда младшую доставала из него. Просто появился синяк. Всё остальное как обычно.
0
06.03.2023
Ответить
Тоже об ручку прилично ударилась, уже месяц шрам не сходит( малыш впорядке
0
06.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я тоже так ударялась об острый угол стула. Всё с малышом было хорошо, он хорошо там защищен)