Войти
Татьяна
Саратов, Россия
На сайте с 23.11.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Саратов
Малыш садится на шпагат

Всем здравствуйте

Малышу 11 месяцев, не давно стал ползать по пластунски и переодически встает на четвереньки чуть пропалзет и опять плюхается на живот. А с живота в сидячее положение встает через шпагат. Пугает меня этим прямо.
Порой садится через бочок, смотря как получится.

подскажите у кого нибудь так делали детки? Стоит

1
Татьяна
Саратов
Кашель у малыша

Подскажите.

Малышу сейчас 4 месяца. В 12 дней жизни мы переболели бронхо пневмонией, был сухой кашель. Пролечились, сейчас всё хорошо. Но малыш продолжает кашлять

Наблюдаемся у педиатра в поликлинике. Ездили даже к пульмонологу. Врачи слушают, говорят что дышит он хорошо, а кашель от того что слизь в носоглотке (слюни, срыгивания)<</p>

Татьяна
Саратов
Колики и газики

Подскажите. Мальчик, почти 4 месяца до сих пор мучаемся с сильным газообразованием и коликами. Малыш на ГВ. Я конечно не на строгой диете но и лишнего стараюсь ничего не кушать. Сидела на диете, было тоже самое(

До какого возраста у ваших малышей были проблемы с животиком? Или может нам нужно обследоваться.

7
Татьяна
Саратов
Малыш боится срыгивать

Добрый вечер! Малышу 2 месяца. Когда срыгивает начинает очень сильно пугаться и стараться глотать обратно молоко, всхлипывает.

Кто нибудь сталкивался с таким?

1
Татьяна
Саратов
Запор у новорождённого

Нам месяц. Лежали в больнице, кололи антибиотики. В дальнейшем выписали с рекомендацией принимать баксэт бэби 14 дней, так как был понос у малыша. После приёма данного препарата через 10 дней, малыш перестал какать 2 дня. Я забила тревогу, поставила микроклизму. Тужился до синеты в лице и покакал гущей. На следующий день дала 2 капли слабилена,

6
Татьяна
Саратов
Подскажите

Подскажите пожалуйста. У кого нибудь было такое?

Новорожденный малыш (10 дней) как будто давится слюной, начинает гонять ее туда и обратно, пытается сглотнуть ее вместе с воздухом. Ужасно пугаюсь, не понимаю что сделать и чем помочь. Особенно это проявляется после сна. Спит с закрытым ртом.

Нос чищу аспиратором каждый день, ка

3