Войти
Елена
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.07.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Пустышки Lovi
Девочки и мамочки!! сегодня в аптеке увидела пустышки этой фирмы....кто уже покупал их и пользовался??хороши ли???как детки к ним относятся????вот думаю может они так же хороши как и avent???!!!
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Выбор памперсов
Доброе утро,беременюшки и молодые мамочки!!!!У меня возник такой вопрос,какие Вы памперсы покупали в роддом(ну или на первые месяцы домой)???Какой фирмы??И была ли аллергия???Какую нашли замену???и на ск-ко кг брали??(2-5кг или 3-6кг)???Ск-ко упаковой или по штучно Вы брали в роддом на двоих деточек????Извините,что столько вопросов
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Список
Девочки и мамочки!!!!поделитесь каков список(пакеты) вещей для двойняшек имолодой мамочки нужно брать с собой в роддом при схватках и что обычно довозят родственники потом
2
Тимофей
14 лет 6 месяцев
Матвей
14 лет 6 месяцев