Девочки и мамочки!! сегодня в аптеке увидела пустышки этой фирмы....кто уже покупал их и пользовался??хороши ли???как детки к ним относятся????вот думаю может они так же хороши как и avent???!!!
Доброе утро,беременюшки и молодые мамочки!!!!У меня возник такой вопрос,какие Вы памперсы покупали в роддом(ну или на первые месяцы домой)???Какой фирмы??И была ли аллергия???Какую нашли замену???и на ск-ко кг брали??(2-5кг или 3-6кг)???Ск-ко упаковой или по штучно Вы брали в роддом на двоих деточек????Извините,что столько вопросов
Девочки и мамочки!!!!поделитесь каков список(пакеты) вещей для двойняшек имолодой мамочки нужно брать с собой в роддом при схватках и что обычно довозят родственники потом