Войти
КСЮ
Петрозаводск, Россия
На сайте с 12.10.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
7
записей
1
друг
0
подписчиков
КСЮ
Марья, 15 лет 5 месяцев Петрозаводск
как приучить к смеси?
девочки, хочу закончить кормить грудью, даю смесь не ест. пробовала нестожен, малютку, сегодня даже коровье кипятила, немного разбавила, т.к. оно очень жирное, не ест, морщится. Но ведь без молока совсем нельзя! пьет соки, чай, кормлю только ночью. как приучить?
9
КСЮ
Марья, 15 лет 5 месяцев Петрозаводск
сумка на лето)))

девочки, в сообществе рукоделие вчера выложила свою новую работу, там многим понравилось, может и вам тоже захочется такую себе связать...)))

себестоимость ее 86рублей(сетка для раковины, замок, подкладочный материал, нитки) ручки от старой сумкиimage

 

9
КСЮ
Марья, 15 лет 5 месяцев Петрозаводск
РЕБЕНОК В ВОСТОРГЕ!

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ С МУЖЕМ СОРЕВНУЕМСЯ, КТО КАКУЮ ФИШКУ ПРИДУМАЕТ, КОТОРАЯ БЫ ПОНРАВИЛАСЬ НАШЕЙ МАДАМ. ТАК ВОТ СЕГОДНЯ ОН ПОБЕДИЛ!

ДЕВОЧКИ, ПОПРОБУЙТЕ ПОДУТЬ В ЛИЦО ДИТЮ, НАША В ВОСТОРГЕ!!! УЛЫБКА ВО ВЕСЬ РОТ!

И НАПИШИТЕ КАК У ВАС РЕАГИРУЕТ МАЛЫШ НА ЭТО?

КСЮ
Марья, 15 лет 5 месяцев Петрозаводск
мазня...
девочки, кто принимает противозачаточные таблетки "Чарозетта"? у меня какая-то мазня со вчерашнего дня темного цвета. А сегодня утром я вскочила от того, что с меня прям льется! неужели от таблеток?
1
КСЮ
Марья, 15 лет 5 месяцев Петрозаводск
в больницу загремела(((

привет всем.

вот уж не думала, что попаду сюда...

всю беременность все было хорошо, ничего не болело.{#thumbup}

а сегодня пошла на прием, иду, живот ноет, низ тянет. ну, думаю, бывает.

зашла к Г., а она как начала меня щупать, у меня аж слезы на глазах{#0039}...

говорит, срочно в больницу - угроза преждевременных родов.

причем, я из района, а она говорит, ты сходи в роддом, у знай если там места...а я сижу и реву в три ручья, собиралась на выходных в питер съездить(от нас 9 часов на поезде) к мужу, он там работает, да и просто погулять, съездить в Ашан, там много детского по низким ценам. а тут такое, конечно я расплакалась!

ну пришла я роддом, они мне говорят: если пришла, то уже мы не можем тебя домой отпустить за вещами,(ехать 15 км), а то вдруг роды начнутся. А я стою и смотрю на них с вопрошающим видом, и думаю про себя:какие роды? я еще не готова, пузика-то толком не видно, ничего не куплено и вобще со мной ли это все???

кое-как договорилась, что я быстро съезжу, на машине, надо ж еще кошку свекрови отнести, а то они мне говорят: халат и тапки тебе найдем, остальное привезет кто-нибудь. я сама хочу взять все, что мне надо! и опять ехала и ревела...

вобщем сказали полный покой - лежать и лежать)))токо в туалет вставать и покушать. пипец какой-то. домой уже хочу!!!{#cray}

и еще: здесь девчонки все с такими большими пузяками, а я на их фоне стройняшка, им скоро рожать, мне даж неудобно как-то...

надеюсь все будет хорошо! {#super_smilies054}

7
Марья
15 лет 5 месяцев