Войти

чем занять ребенка в 5 месяцев

Татьяна
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиталинка, 13 лет 9 месяцев Белгород
http://www.babycenter.ru/baby/development/letsplay/ - поробуйте, тут есть игры на каждую неделю, может опнравятся
0
24.02.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 11 месяцевСергуня, 15 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Здорово!!! Спасибо за полезную ссылочку!image
0
25.02.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиталинка, 13 лет 9 месяцев Белгород
Играйте на здоровье)))
0
25.02.2011
Майя
Таисия, 15 лет 11 месяцев Москва
ой, суперская ссылка, СПАСИБО!
0
25.02.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиталинка, 13 лет 9 месяцев Белгород
) рада, что вам понравилось))
0
25.02.2011
fortunata
аня, 34 года 8 месяцевМаша, 24 года 5 месяцевАнтон, 20 лет 4 месяцаЛиза, 15 лет 10 месяцев Яшалта
МЫ ЛАДУШКИ своими ногами играем,зря вы,про сказки,с удовоьствием слушает колобка,репку,заорженно,рассказывайте!там повторения идут,детям нравится,Чуковского с 2=3мес слушает,а еще на этом этапе всякие поеты,вверх=вниз,из стороны в сторону,хохочет,потом ходунки,игрушки над кроваткой,шарики воздушные,даю потрогать все,что ей не вредно(с таким умным видом изучает!)на калькуляторе долго играется(типа ноут,мама ж любит,значит кайф)),занавеска на окнах нравится,по пианино походить(нет,поиграть ногами)))а самое любимое времяпрепровождение-танцевать у мамы на руках(задолбалась прыгать кажд день,хоть бы худела)),ставлю клипы и зажигаем,караоке классно,и сам балдеешь,и ребенок доволен!
0
24.02.2011
Тамара
Илья, 18 лет 2 месяцаТимофей, 15 лет 10 месяцев Химки
А мы немного лежим на коврике, пытаемся ползти, на четвереньки становится и отталкивается, погремушки грызет, любит когда на руках носят, в зеркале любит себя рассматривать, кстати когда сказку читаю или стишки веселые он смеется, можно подумать понимает. Все что есть под рукой показывайте , рассказывайте, малышке все сейчас интересно.
0
25.02.2011
Зулечка
Камила, 17 лет 3 месяцаИльхам, 12 лет 6 месяцев Москва
В пять мес нам было интересно играт ьс пультом от телевизора, мамиными бусами, а еще был такой цветочек у нас, внизу на присоске, у него крутили листочки, внутри них были шарики, на лепесточках всякие кнопочки музыкальные, удобно было ставить на столешницу стульчика для кормления...))))
0
24.02.2011
Волшебные колечки: учимся играть с пирамидкой Вот такие бусики есть у моей дочки:)

Похожие записи