Войти

Чем занять ребенка в 7 месяцев ?

Elena
Маричика, 2 года 8 месяцев Москва

Да вроде вы все делаете нормально. Просто такой период у ребенка. Когда будет самостоятельно двигаться, то будет легче

0
16.02.2025
Elena , да? Ну очень буду надеяться (( а то пока очень сложно
0
16.02.2025
Elena
Маричика, 2 года 8 месяцев Москва
Арина Мельникова, ну на моем опыте этот период закончится и начнется какое-то новое веселье)
По крайней мере у моей дочки так. Один период ,на который я жалуюсь, сменяется другим. Я смирилась
0
16.02.2025
Elena , это я уже тоже заметила . Раньше казалось: вот сейчас тяжело . А потом нет , вот сейчас , а тогда еще ничего так
0
16.02.2025
Elena
Маричика, 2 года 8 месяцев Москва
Арина Мельникова, моей 1.4 и уже три месяца она либо ходит за ручку, либо сидит на руках. На дух не переносит папу и бабушку. Я даже в туалет хожу с ней на руках. Не могу выйти дальше детской площадки так как в коляске она не сидит, а сама может дойти только туда. Иногда вылезаем в тц, но там тоже самое (без коляски, на руках)
Очень надеюсь, что когда-то она уедет в садик)
Дома жуткая грязь, но я уже забила
0
16.02.2025
Elena
Маричика, 2 года 8 месяцев Москва
Арина Мельникова, жаловаться не хотела, просто тоже наболело
0
16.02.2025
Elena , понимаю вас ! Тоже много чего наболело . Успокаивает мысль что трудности ВРЕМЕННЫЕ 🫶
0
16.02.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Упражнения на фитболе?

0
16.02.2025
Embri, все делаем , тоже Максимум минут 10 и дальше ноет по схеме )
0
16.02.2025
Elena
Маричика, 2 года 8 месяцев Москва
Арина Мельникова, 10 минут это достаточно много
0
16.02.2025
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Так и орал, пока не пополз.

0
16.02.2025
Цветик, серьезно ??? Боюсь представить если он еще долго не поползет что будет со мной (((
0
16.02.2025

Привяжите 2 гелиевых шарика к рукам

0
16.02.2025
Никто не бородавочник, попробуем ))
0
16.02.2025
Ребенок не узнает маму и мало улыбается Ночной сон в 7 месяцев

Похожие записи