Здравствуйте! Малышу 6 месяцев. Меня он как маму абсолютно не признает : не улыбается ( только если скорчить рожицу какую нибудь ) , никак не реагирует на меня , когда меня нет даже не замечает. Когда возвращаюсь спустя пару часов отсутствия- никакой реакции . Также улыбается в целом мало. В глаза смотрит пристально , но взгляд как бы сердитый . Никогда не улыбается в ответ на улыбку. То есть улыбка в целом спонтанная , или же на рожицу . Малыш в целом очень капризный , ноет почти беспрерывно весь день .Ребенок первый . Это вообще нормально ? Может у кого то было такое
P.S Малышу 10,5 , все изменилось координально ) Улыбается , смеется , активничает, пристально смотрит в глаза. От меня не отходит и меня не отпускает, плачет когда ухожу , ползет ко мне со скоростью света когда прихожу . В общем , признал наконец )))