Войти

Вопрос на засыпку)

Ируся
Дашенька, 20 лет 5 месяцевЭльдарчик, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Новорожденных уже дааааавно не заворачивают в одеяльца, тем более летом)))

Одевайте комбезик на памперс и в путь!!!  Даже одеяльце возможно не пригодится...

0
30.03.2012
Ируся
Дашенька, 20 лет 5 месяцевЭльдарчик, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А на автокресле нет чехла, как на коляске??? Мы свою в люльке возили...

0
30.03.2012

Есть в точности такой  же как на коляске. Просто у меня в окружении нет ни кого с маленькими детьми (я так сказать первооткрывательница) Вопросов много, а ответов пока поступает не очень.... Спасибо большое за помощ)

0
30.03.2012
Ируся
Дашенька, 20 лет 5 месяцевЭльдарчик, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да не за что!!! Вы знаете что первые недели полторы ребенка не "выгуливают" в коляске и естесно не возят в автокресле?

Есть много книг, есть мамы-бабушки-свекрови-тети-просто "добрые люди"... слушать все, а тем более делать то, что они рекомендуют не нужно, но иногда выудить для себя полезную инфу можно))) Все будет хорошо!!!!

0
30.03.2012

Я только сейчас немного волнуюсь, но уверена, что со всем справлюсь))))))) Ведь именно для этого нам дан материнский инстинкт)))))

0
30.03.2012
Olga
Арина, 14 лет 1 месяц Калгари

у нас например выписки, в стандартном понятии, нет... ребенка выписывают просто в обычной одежде и в автокресле везут домой. Летом я (да и все мамаши здесь) просто одевают ребенка в обычную одежду: это может быть слиперс, легенцы с платьем если девочка, шортики, штанишки, ну и сверху одеяльцем нетеплым прикрыть, если прохладно вдруг... вариантов уйма, просто стандартных конвертов не использовать.

0
30.03.2012

есть пеленка-трансформер из флиса спец для автокресел, там ножки раздельно...red casthle если не ошибаюсь...

0
30.03.2012

Да, я видела такие) но мне не очень нравится конструкция. Если аналога не найду, постараюсь как то видоизменить)

0
30.03.2012
Анна
Лиза, 16 лет 6 месяцевДима, 14 лет 2 месяцаГера, 11 лет 11 месяцев Москва

Я с дочкой ездила в парк каждый день на машине, иногда по 2 раза. Одевала с рождения в комбинезончики, когда жарко - бодики с короткими рукавами, снизу как шортики + носочки. Правда мы ее не пеленали никогда, мне ее в роддоме запеленали при выписке - я как увидела свою дочь как гусеницу, решила что больше этого зрелища не переживу:))

0
01.04.2012
Екатерина
Кривой Рог
ребеночек должен быть одет теплей на один слой,чем выша одежда.ведь они совсем махонькие.любой сквознячек опасен.
0
31.03.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В машине даже прохладней ребнка одевать, так как от кресла (спина и затылок) ребенок быстро потеет. Ну, и конечно, всегда с собой возить одежду кофточки-футболочки (особенно летом))))

0
30.03.2012
Всем ПРИВЕТ) Ура! Декрет!

Похожие записи