12 лет

Долгожданные покупки)

крем бепантен возьмите. он в роддоме не заменим, грудь первые дни очень чувствительная, соски будете мазать. да и потом, малышу пригодиться. еще ночнужку для рожениц, чтобы грудь легко оголялась и не шортами, не до них будет, лучше обычную. носки и резиновые сланцы в роддом.
24.04.2012
про это я все знаю)))) эти вещи отмечены в моем списке как "докупить" еще столько всего надо, аж голова кругом!!!! Сегодня ездили в Иваново за деским бельем - я с ног валюсь!!! Как же мне жаль тех мужиков которым приходится ВСЕ!!!!!!!!!!! покупать пока жена в роддоме! При таком стрессе! Не я однозначно за "все за ранее"
25.04.2012
Поздравляем с покупочками! :-) Надеюсь, большинство средств подойдет и понравится. К сожалению, и Ушастый нянь и джонсонс нам тоже не подошли. Нянь просто не понравилось качество стирки, а на масло джонсон и пенку была аллергия. Причем не сразу, поэтому появление ее удивило и никак не могли понять, что вызывает эту мелкую сыпь :-( Но всем ведь по-разному ;-). Настроение покупательно-подготовительное супер просто )). Тоже закупила все на первое время, осталось парочку заказов дождаться с видео-няней и вот на выписку конвертик )))
24.04.2012
мне сегодня привезли кроватку...она стоит у меня в коридоре еще...но мы ее сегодня собирать будем....я вам тоже советую собрать так как она тааааак воняет что хоть бы успела выветриться...или хотя бы просто ее распакуйте на болконе и пускай воздухом дышит)))))
24.04.2012
она уже у нас недели три распакованная в доль стены стоит проветривается, я сама очень чувствительна к запахам такого рода, поэтому все новые вещи держу на свежем воздухе. А не собираем краватку из моих предубеждениий, не из за примет, а и из за мысли, что она больше чем месяц будет стоять пустая. Собрать ее и без меня муж сможет)
24.04.2012
меня вчера тоже разочаровали...я ненавижу эти приметы...а вот мои их любят блин...сказали что кроватка пусть стоит пока на болконе..там выветривается мол рано еще ставить...а мне так хочется ее собрать и положить туда все эти борты одеяла))))аааааа(((((((
25.04.2012
Согласна!)  я в предвкушении того времини, когда останится совсем чуть-чуть, и когда все будет гоово, какбы ждать малыша))))))
25.04.2012
вот и я жду))))) 
25.04.2012
Добавлю ложечку дегтя... Косметика джонсонс беби часто вызывает аллергические реакции. Вот: http://www.baby.ru/community/view/44165/forum/post/3694988 и вот http://www.1-sovetnik.com/Chemistry/Cosmetics/cosmetics-08.html Ознакомьтесь Крестнице шампуньку кто-то подарил - без слез которая... ребенка 2 суток успокоить не могли - ГОЛОСИЛА, все места куда эта самая шампунька попала покрылись сыпью и волдырями... Пришлось ребенка лечить - 2 суток мучалась... и еще 2 недели сходила корочка после этого "щастя"... Я лично видела этот ужас... Масло их испытала на себе. Купила, как в рекламе.. Намазюкалась после душа... Так у меня кожа в жисть не горела... еле смыла остатки этого ужаса, наелась тавегила... но сыпь таки пошла уже... потом сухой коркой сходила... Я этим средством сапоги себе чистить не стану... Жаль над составом задумалась ПОСЛЕ проблем, а не ДО них... сейчас вот пост себе создала о порошках... многие на меня накинулись - что я в ЧС занесла их любимые средства... НО я уверена, что моему ребенку эта дрянь не нужна, как и мне... Если у кого-то нет аллергий - я лично рисковать не хочу!
23.04.2012
Пи.Си. Понимаю, что мой пост мог расстроить ... Но я всё же сочла своим долгом предупредить...  Может уберегу хоть чутку от проблем... Хотя основная масса содержимого чемоданов - радует!
23.04.2012
Риск всегда присутствует, к сожалению. Я писала о том, что пока реешила это купить, а потом буду смотреть. Химия она и в африке химия, ни кто не застрахован, тем более сегодня ты купил качественный продукт, а завтра в этот же магазин привезли подделку... Я читала ваш пост, спасибо за информацию. Придупрежден-вооружен
24.04.2012
Порошки - это одно... больше всего Джонсонс насторожил... уж очень он аллергичен... В любом разе врачи рекомендуют взять небольшое кол-во средства (косметика или травы для купания - не суть важно) и нанести в районе локтевого сгиба ребенка... Это должно показать в течение суток - есть реакция или нет...
24.04.2012
класс!)))) у нас прокладки на грудь,одноразовые пеленки,сидения на унитаз и бодик с лягухой(рукава только короткие) такие же))))))))))))))))
23.04.2012
Очень классная идея с комодиком :))) и подскажите, пожалуйста, зачем нужен много разовый подгузник?
23.04.2012
Спасибо))) многоразовый подгузник - альтернатива марлевым подгузникам. Только он удобней (мне так кажется) Все вокруг твердят, что одноразовые п вредно носить постоянно, вот именно по этой причине я решила попробовать это чудо))) Коменты читала - они не однозначные... посмотрим как у нас дела будут обстоять)
23.04.2012
Я счастлива! Сессия.........