Девочки, а часто ли Вы или Ваши близкие сталкивались с не правильным определением пола малыша? Мне много рассказывали "байек", но ни разу не слышала реальных сюжетов) Поделитесь интересными историями
Мальчик? или девочка?
у меня знакомой обещали девочку, причем узи она делала раз 6 наверно и за несколько недель до родов тоже девочку пообещали (не поликлиника, а платный центр с хорошей аппаратурой). В итоге родила пацана, причем уж извените но мальчики с такими яйцами не маленьки рождаються,что я даже не представляю как современных узи их можно не заметить, ведь даже фотки личиков дают. Ну и когда родила она,ей на живот кладут малыша, она гладит его, говорит красавица ты моя)))) ей тогда и сообщили что это пацан!!!!
а самое интересное обыватели говорит кто как: кто говорит, что чаще с девочками ошибаются, а кто говорит, что с пацанами
А у моей подруги все УЗИ показывали пацана даже имя придумали САША, а родилась девочка!!!!! Она мне звонит и говорит блин как мужу сказать что девочка родилась?вот дуреха!!!!Вот так и осталась Александра!
мне в 22 недели сказали- будет девочка , а в 32 мальчик. Родился мальчик.