Это знаменательное событие! Это первый НГ наших малышей, это первый НГ в целом составе семьи! Мама Папа Я!!!!!
Кто бы мог подумать... ) Первый раз мне не хочется ни куда идти. Хочется отметить этот праздник дома, в кругу семьи. Так хочется что бы наши малыши поверили в сказку! И всегда знали что СКАЗКИ СБЫВАЮТСЯ. Главное верить! Очень хочется что бы и взрослые ни когда не забывали об этом!!!! и дарили своим детям сказку!!!!!!
Девочки это так важно, что бы детство было радужным!!!!!! И проснувшись, заглянув под елку, нашли то очем так давно мечтали!
С наступающим вас!!!!!! Спасибо что Вы все есть! И пускай в новом году сбудется все о чем Вы МЕЧТАЕТЕ!!!!!!

