Войти
mimi
Am, 5 лет 7 месяцевAn, 2 месяца 18 дней Набережные Челны

Никто не может вылечить мне зуб 🤦‍♀️

Anežka
Filip, 10 лет 5 месяцевEliška, 6 лет 3 месяца Прага

Сочувствую вам. Очень многое зависит от оборудования клиники. На нормальном современном оборудовании можно без проблем сделать снимок зуба и беременным. Там дозы облучения минимальные и то в районе головы, на плод никак не влияет.


0
18.11.2025
cherry
Сын, 10 лет 2 месяцаМаша, 3 года 8 месяцевЛука, 8 месяцев Москва

С зубной больше, инфекцией в зубе ходить нельзя :( я лечила во всех триместрах. А в 29 недель даже удалять пришлось. Тем более есть анестезия без адреналина. К сожалению, в таких вопросах лучше иметь своих врачей :(

0
18.11.2025
Альбина
Анюта, 2 года 1 месяцМиша, 2 месяца 27 дней Екатеринбург

Да недолго нам маяться осталось, с 14 недели по моему нормально уже лечат. У меня у самой зуб с протравкой так и ждет своего часа с начала беременности. У меня тогда пульпит долбанул, а я не знала что беременна, сходила мне рассверлили, заложили, замазали

0
18.11.2025
Екатерина
Владислав, 17 лет 9 месяцевДарина, 3 года 1 месяцДанила, 7 месяцев 8 дней Новосибирск

К сожалению 1триместр это то время когда не рекомендовано проводить лечение с применением препаратов и делать рентгены без острой необходимости. Малыш не защищен, плацкнта еще формируется.

0
18.11.2025
Альбина
Анюта, 2 года 1 месяцМиша, 2 месяца 27 дней Екатеринбург

С зубной боли на погоду вынесло 😂😂😂

0
18.11.2025
Лечение Зубов при беременности ТТГ и антитела повышены в 1 триместре

Похожие записи