Девочки,я в шоке что в нашей стране не умеют или не хотят лечить зубы беременным в 1 триместре!!!! Ситуация: пришла вчера к стоматологу в гос поликлинику но платно. Она мне убрала старую пломбу и оказалось что канал запломбирован гуттаперчей, и в гос поликлинике нет насадки которая чистит это.сказала идти в частную.
Частные отказывают в большинстве, потому что без снимка делать в слепую не хотят .
Я сегодня где только не была, в итоге записали меня на 27 аж. То есть боль то есть, никуда не делать она. Мне выть хочется от обиды, мы что не люди??? Мне никто не может вылечить зуб😫😫😫
Одна вообще сказала: ну видите какая погода, у всех зубы болят
Я думаю ты вообще как образование получала высшее😕