Девочки, сдавала на 4дц, утром...Только получила результаты.. Помогите расшифровать, пожалуйста.. ( Написала все в столбик, а опубликовалось в строчку все, кто может, отредактируйте пожалуйста)
1. Т4 свободный 1.46 нг/дл 0.80 - 2.10
2. ТТГ (Тиротропин) 4.19 мкМЕ/мл 0.35 - 4.50
3. Тестостерон 0.67 нг/мл Смотри текст
Фолликулярная фаза 0.00-1.18
Овуляторная фаза 0.21-1.04
Лютеиновая фаза 0.00-1.19
Постменопауза 0.49-1.13
4. ЛГ (лютеотропин) 6.35 мМЕ/мл Смотри текст
Фолликулярная фаза 1.68-15.00
Овуляторная фаза 21.90-56.60
Лютеиновая фаза 0.61-16.30
Постменопауза 14.20-52.30
5. ФСГ (фоллитропин) 5.77 мМЕ/мл Смотри текст
Фолликулярная фаза 1.37-9.90
Овуляторная фаза 6.70-17.20
Лютеиновая фаза 1.09-9.20
Постменопауза 19.30-100.60
6. Пролактин 11.4 нг/мл 1.9 - 29.2
7. Эстрадиол 63.7 пг/мл Смотри текст
Фолликулярная фаза 20.0-160.0
Овуляторная фаза 34.0-400.0
Лютеиновая фаза 27.0-246.0
Постменопауза <30.0
8. Прогестерон 0.79 нг/мл Смотри текст
Фолликулярная фаза <0.20-1.13
Овуляторная фаза 0.48-1.72
Лютеиновая фаза 0.95-24.00
Постменопауза <0.20 -1.00
9. Кортизол 19.2 мкг/дл Смотри текст
утро 5.0-25.0
день 2.5-12.5
10. ДГА-S 13.00 ++ мкмоль/л 1.80 - 10.30
Пересдай еще раз ДГЭА-С. У меня в первый раз превышение было почти вдвое: отправили на УЗИ надпочечников. А потом еще раз пересдала, так там все в норме. И обязательно нужно постараться успокоится перед сдачей анализов. Многие гормоны реагируют на твое состояние эмоциональное.
Удачи. Поделись потом...
p.s. А вообще мне нравятся твои гормоны... В моих полный разброд и шатание)))
0
08.11.2012
Ответить
приветик! спасибо за комментарий))) я накануне вечером понервничала сильно... может быть из-за этого он у меня превысился...
0
08.11.2012
Ответить
Да... на 58 день))) Теперь вот жду сделующих, чтобы тоже с гормонами своими разобраться. Хочу все пересдать...
А дела, дела нормально))) Только бесит все)
0
08.11.2012
Ответить
