Войти
жду мальчика, 18 неделя Чита

16 недель🤩

Здравствуйте! Как называется приложение это для беременных ?

0
24.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Чита
Комментарий удален
0
24.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Чита
Комментарий удален
0
24.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Чита

Ksenia_Well, календарь беременности

0
24.11.2020
Казань

Ох уж эти запоры 😭. Мне врач назначила Дюфалак пить каждое утро, воду Донат. Но мне и то и то ужасно заходит по утрам, не токсикоз, просто газированная вода на тощак для меня бррр. Так что я 3 дня их попила и не стала больше. Плюс овсянка с отрубями на завтрак, плюс свёкла с квашеной капустой днем. Не знаю что из этой ядерной дневной смеси мне помогло)) но теперь я оставила только овсянку с отрубями и свёклу, посмотрим как подействует) слива, чернослив и тд вообще никакого эффекта не давали

0
28.10.2021
Мама девочки (5 лет) Тюмень

Дд!
Врач мне рекомендовала Нормазе сироп, кому то помогает-мне нет(((
Мучаюсь с запорами с начала бер., включила в рацион каждого дня что то одно из: сливы, груши, чернослив и стало как то полегче, по крайней мере каждый день получается))кому то еще свекла помогает. Попробуйте )

0
21.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Киви утром и вечером.свекла..и глицериновые свечи!!!

0
21.10.2020
Мои полоски) Первые пиночки!

Похожие записи