Только ПОЧТА (регионы не стесняйтесь)!
Джинсовая юбочка с лямками на девушку-подростка до 150 см. Размер XS-S(40-42)
В комментариях присваиваю номерочек. Розыгрыш 30 августа( суббота).![]()
![]()
Только ПОЧТА (регионы не стесняйтесь)!
Джинсовая юбочка с лямками на девушку-подростка до 150 см. Размер XS-S(40-42)
В комментариях присваиваю номерочек. Розыгрыш 30 августа( суббота).![]()
![]()
Здравствуйте! А можно и нам попытать счастье? Полина ростом 146 а носим скорее 42, боюсь в 40 можем не влезть, там у нас есть пузико и вот оно не всегда в 40 лезет — зависит от модельке...
Просим и нас принять к участию .Дочери 11 лет, рост 145, нормального телосложения
Наташа, тебе короткая юбочка будет. Мой рост 158 см - совсем-совсем непрелично смотрится))) Она классно на девочке-подростке 140-150 см будет сидеть.
Хочешь- добавляйся в друзья ко мне. Я частенько тут выставлю новые вещички, которые назаказывала, а мне малы оказались.
Поздравляем победителя! Спасибо феечке за конкурс! 