Предлагаю всем подумать о том, что наступило темное время года! Пожалейте водителей и позаботьтесь о своих детях. Темное не носить, светоотражатели цепляем на все и со всех сторон!
55 руб!!!


55 руб!!!

Предлагаю всем подумать о том, что наступило темное время года! Пожалейте водителей и позаботьтесь о своих детях. Темное не носить, светоотражатели цепляем на все и со всех сторон!
55 руб!!!


55 руб!!!
