Войти
Анна
30 лет Ковров, Россия
На сайте с 26.12.2018, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Анна
Ковров
Гистология замершей беременности

Девочки помогите понять что это значит ???? (гравидарно измененный эндометрий с диффузной смешанноклеточной инфильтрацией стромы)

врач ничего не объяснила

1
Анна
Ковров
ЗБ чистка

Сделали чистку после ЗБ болит в заднем проходе.... что это? Было у кого?

3
Анна
Ковров
Моя ЗБ!

Узнала я о беременности еще за пару дней до М... увидела 2 еле заметные полоски на тесте. Я не была сильно удивлена на тот момент но очень рада...

и вот на 2 день задержки начал сильно болеть живот естественно узи ничего не показало я решила ждать т.к врачи еще не были уверены в беременности.... Начала бегать сдавать ХГЧ рос он очень медл

7
Анна
Ковров
Укол хгч

Сегодня пришел очередной результат хгч всего 9000 по узи вчера поставили 8-9 акушерский срок... сегодня еду на укол хгч. Очень боюсь начиталась в интернете много страшилок об этом... как вы относитесь к уколам в беременность?

6
Анна
Ковров
Укол ХГЧ!!!!

Девочки подскажите кому подкалывали хгч? Все ли в порядке потом было? По какой причине?
У меня 8-9 недель акушерский хгч намного ниже нормы решили подколоть укол

Анна
Ковров
Хгч ниже нормы???

Какой должен быть хгч на 7 эмбриональной неделе??? У меня 7.000😭😭😭 это очень плохо? У кого сколько было???

Анна
Ковров
уторжестан какие выделения после него???

девочки всем привет... назначили уторжестан 200мг как свечи... ставлю 2 дня сегодня заметила на салфетке светло светло коричневые выделения и выходят как водичка ( извиняюсь за подробности )...

Подскажите у кого было подобное норма ли это???

2
Анна
Ковров
Низкий хгч

17дпо хгч 76

19дпо хгч 147

22дпо хгч 900

26дпо хгч 2300

была на приёме врач сказал что он очень низкий и должен быть уже около 10000... прог 21нмоль... очень сильно напугала меня... было ли у кого подобное? Есть шанс на то что все будет хорошо?

6
Анна
Ковров
Дюфастон принимать или нет?!

Пришли мне результаты анализа на 26 дпо ХГЧ 2300 Прог 21 ( это мало? ) ... врач в прошлый прием сказала пить для профилактики дюф... теперь переживаю что анализы низкие... назначила принимать по 2 табл под язык утром... что думаете по этому поводу?

7