Вы когда-нибудь задумывались, что значит - дотянуться до погремушки? заметить ее; когда вокруг столько нового; заинтересоваться, понять что она досягаема; выбрать руку - вот эту, а не ту! - и заставить ее сантиметр за сантиметром направляться в сторону этого цветастого объекта, и ой! промашка, и снова-снова...
Меня сейчас больше удивляет как глаз безошибочно определяет, что в пределах видимости появился объект, относящийся к категории "еда", посылает сигнал в мозг, мозг мгновенно посылает сигналы во все соответствующие структуры - "махать руками", "топать ногами", "кудахтать" =))))))
Кстати, Оля, если нажать на надпись "3 месяца 0 дней" (она красненькая в дневнике справа), а потом нажать на выскочившую надпись "Что пишут про детей возрастом 3 месяца 0 дней" - то там как раз полно мам, которые сейчас думают о том, как это чудесно - дотягиваться до погремушек :))))))) А еще, если вы создаете пост в своем дневнике и хотите, чтобы мамы ваших ровесников его увидели - надо проставить напротив вопроса "Показывать в ленте" - "Календарь развития ребенка". Так вы сможете общаться с девочками, у которых тот же этап, что и у вас.
А еще можно заглядывать, о чем пишут более мамы более старших детей.... но я лично этим особо не увлекаюсь %)))) Мне интересно здесь и сейчас.
Вот, это так для информации :))))))))
О, спасибо! Про " что пишут" - это я знала, а вот про " показывать в ленте" - нет! Здорово!
Да, мне тоже в это сложно поверить, но даже при виде ромашкового чая =)))))
А если затянуть с наливанием в тарелочку/бутылочку, остужением и т.п., то кудахтание очень быстро переходит в нетерпеливый крик, а крик прямо в какой-то ультразвук =))))))))
Я тоже в начале не знала как писать в ленту, думала, что меня там и так видно, но никто мои сообщения не комментирует. Думала, что такие девочки не приветливые =)))))))