Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Геттинген

не прячьте ваших деточек....

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мец

Как это знакомо, сами постоянно гуляем и мы одни на улице.Когда тепло, ездим специально в огромный парк, где всегда детей много, а около дома-никого,быстрей бы весна и тепло,можно было бы опять в парк ездить..

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген

мы вот тоже ездим.. только и на центральной детской площадке пусто. может, действительно из-за погоды.

посмотрела ваш профиль: а в Люксембурге тоже принято детишек рано в ясли/няням отдавать?

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мец

Да, не то что принято, а просто выхода другого нет.В декрет здесь надолго не уйдешь,если работаешь, так что если нет поблизости бабушек, то в ясли или к няне.Мы месяц назад начали в ясли ходить, бабушка к сожалению уехала,другая тоже далеко,я вышла на работу-так что другого выхода не было.

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген

ого! нам тоже предлагали место с января, но я отказалась, пользуясь тем, что пока работы нет. и как малыш это воспринял? постепенно привыкали? мы летом собираемся в ясли.

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мец

В принципе сын воспринял все неплохо, ему очень нравятся детки.Привыкали где-то около месяца, поболели пару раз уже, но это я ожидала, да и зима тем более, летом проще должно быть.А так сейчас уже даже и не плачет, идет с удовольствием, только кушает там пока не очень хорошо, никак к их еде не привыкнет, но в принципе это у нас и дома слабое место..

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген

понятно. А как с укладыванием не дневной сон? Я не представляю, как няни по 5 детишек одновременно укладывают...

0
25.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы в России в Москве уже месяц гуляем по площадках одни (если не считать взрослых детей поблизости на ледяной горке). Изредка встречаем малышей спящих в колясках, а побегать не с кем... Надеюсь это из-за погоды...
0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген

наверное, все короткими перебежками гуляют :)  у нас около нуля, а вот все равно пусто...

0
24.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот и у нас тоже самое. Только после садика гуляем вместе с друзьями, а в другие дни режимы не совпадают.

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген

я думаю, к лету все изменится! мы были летом у дедушки-бабушки в России и я была просто поражена забитостью детских площадок!

0
24.02.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

А может болею многие сейчас?.. У нас весь отдел кадров вымер на работе:)))

0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген

можно побалдеть в тишине и спокойствии? :) да нет, Свет, мы уже с октября в активном поиске :)

0
25.02.2013
У нас очень людно на площадках,но только после школы,когда старших ведут домой.
0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген

надо проверить :) узнаю, когда тут идут из школы :)

0
24.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

мы два раза в день гуляем на полупустых площадках:(

0
24.02.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет) Липпштадт
Мамы с детьми ходят на разные плащадки, у нас в городке есть две-три где много мам и малышей собираются под вечер.
Днем как правило все в саду или в магазинах :) Старшие обычно после школы гуляют под окнами.
0
31.01.2014
на злобу года и одного месяца: про говорилки еще чуть-чуть и весна...

Похожие записи