Мужа и свекровь сняли с очереди по улучшению жилищных условий.Прописаны двое, квартира 28,8 квадратов.Сейчас судятся.По нашему Новосибирскому закону на человека 12 квадратов общей площади.Я собираюсь прописаться чтоб были дополнительные стимулы для получения квадратов.Сейчас Б, на каком сроке малыш может претендовать на квадраты?Или тока после прописки?
жду мальчика, 14 неделя
Новосибирск