Войти

Отдам 2 кофточки для беременной на лето.Отдала

здравствуйте)Настя можно обе забрать для сестры ? В субботу буду в Бэверли)
0
18.02.2015
Добрый вечер!Конечно можно,пишу в ЛС.
0
18.02.2015
ок. Спасибо )
0
18.02.2015
ДВ!Попросила б ту что на 48 почтой если это возможно
0
07.02.2015
добрый вечер.Простите но на почту не пойду.
0
07.02.2015
Ирина
Антошка, 12 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцевДанька, 17 лет 2 месяцаНастя, 22 года 2 месяцаДаша, 20 лет 1 месяцНикита, 18 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.01.2015
расписанная руками подруги Отдам по мелочам.Самовывоз Бирюлёво-Западное,ст.Бирюлёво-Товарная (5 минут).Отдала

Похожие записи