Девочки знакомая попросила пристроить пакетик хороших вещей на 8-10 лет,вещи надо будет погладить поэтому без претензий.Все вещи фирмы глория джинс (куртка на осень,джинсовка,купальник,спортивные штаны,2 футболки,2 туники).желательно забрать сегодня,т.к мама уезжает на дачу.
Только самовывоз Щербинка (от м.Бульвар Дмитрия Донского автобусом минут 20,от м.Царицыно 15 минут электричкой,почта - извините нет.
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность
Москва
Вещи на девочку 8-9 лет.самовывоз станция Щербинка
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет)
Москва
Добрый день,можно будет в понедельник-вторник забрать для дочки?
0
06.06.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Здравствуйте,Светлана!Написала в ЛС.
0
06.06.2015
Ответить