Отдаю даром женское пальто размер м,мне его года 4 назад отдала тут девушка,к сожалению сейчас пальто стало очень сильно велико,т.к я похудела.состояние на 4,на рост примерно 165. Только самовывоз г,щербинка.


Отдаю даром женское пальто размер м,мне его года 4 назад отдала тут девушка,к сожалению сейчас пальто стало очень сильно велико,т.к я похудела.состояние на 4,на рост примерно 165. Только самовывоз г,щербинка.


Настя,добрый вечер. Я на всякий случай встану в очередь, поищу кто сможет мне переслать пальто, если подарите.
Здравствуйте.с радостью отдам.только если найдете кто для вас отправит(извините но сама отправить не могу).
Настя,спасибо огромное.Скажите,сколько Вы сможете ждать? Сейчас буду просить девочек ББ-ек на сайте о помощи.
Мария,по возможности бы забрать до 11 января.
Настя,очень,очень добрый вечер!!! Пальто Ваше уже выехало ко мне сегодня. Как приедет - напишу!!!

Настя,очень,очень Добрый день!!! Подарок Ваш - пальто получила!!! Очень-очень понравилось!!! СПАСИБО!!!
Под елкой пусть Вас ожидает
Любви и счастья хоровод !!!
И снежной сказкой пусть встречает
Вас Старый Добрый Новый год!!!

Добрый день,Мария!Очень рада что вам понравилось пальто,спасибо что отписались.лёгких родов Вам.