Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Отдам даром женское пальто размер м.самовывоз г.щербинка (отдала)

Воронеж

Настя,добрый вечер. Я на всякий случай встану в очередь, поищу кто сможет мне переслать пальто, если подарите.

0
05.01.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте.с радостью отдам.только если найдете кто для вас отправит(извините но сама отправить не могу).

0
05.01.2016
Воронеж

Настя,спасибо огромное.Скажите,сколько Вы сможете ждать? Сейчас буду просить девочек ББ-ек на сайте о помощи.

0
05.01.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мария,по возможности бы забрать до 11 января.

0
05.01.2016
Воронеж

Настя, я Вас услышала.

0
05.01.2016
Воронеж

Настя,очень,очень добрый вечер!!! Пальто Ваше уже выехало ко мне сегодня. Как приедет - напишу!!!


0
09.01.2016
Воронеж

Настя,очень,очень Добрый день!!! Подарок Ваш - пальто получила!!! Очень-очень понравилось!!! СПАСИБО!!!

Под елкой пусть Вас ожидает

Любви и счастья хоровод !!!

И снежной сказкой пусть встречает

Вас Старый Добрый Новый год!!!


0
13.01.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Добрый день,Мария!Очень рада что вам понравилось пальто,спасибо что отписались.лёгких родов Вам.

0
14.01.2016
Воронеж

СПАСИБО !!!


0
14.01.2016
Приму в дар одежду на девочку от 68 размера Отдам даром полупальто р.38.самовывоз г.щербинка.(отдала)

Похожие записи