А вдруг кто вырос из летних вещичек и готов с нами поделится,буду Вам очень благодарна,приму в дар вещи на доченьку мы сейчас 83 см.Заранее Всем спасибо.
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 35 неделя
Москва
Приму в дар вещи на девочку от 83 см.
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет)
Красногорск
У нас есть вещи 98-104 размера.
0
27.05.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Доброй ночи,Александра!Если можно с огромной благодарностью возьмем у Вас вещи.Напишите пожалуйста как с Вами связаться.Спасибо.
0
27.05.2017
Ответить