Сегодня была на приеме в ЖК, все вроде хорошо, анализы отличные, вот только вес........опять набрала 1200 гр. за две недели. Гинеколог поругала, посоветовала делать разгрузочные дни и не кушать ....... АРБУЗ.
Собственно мой вопрос к вам девченки - Почему его нельзя? Я слышала, что в нем очень много полезных веществ...
хотя он такой вкусный.........