Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 26 неделя Астрахань

Почему нельзя есть арбуз???

Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Отёки, это не обязательно слоновьи ноги. Просто вода плохо выходить из организма, если не пить почечный чай или Эуфилин. Не советую их пить, поэтому лучше воздержаться от арбуза:)
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Астрахань
Придется image хотя он такой вкусный.........
0
11.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Это точно. Я не беременна (вроде)), грудью дааааавно не кормлю. Вот на днях целый арбуз одна съела. За день!
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Астрахань
Я его не ела года 4 наверное, просто не хотелось, а сейчас очень хочется, но я себя ограничиваю одним кусочком в день. Теперь придется и вовсе от него отказаться!
0
11.08.2010
Мама девочки (15 лет)
говорят что нельзя есть арбуз потому что в организме будет скапливаться много воды и ты будешь отекать. я набрала за неделю 2750!!!!! ноги ужастно отекли. перестала есть арбузы и принимала лекарства через 3 дня сбросила 2100! врач говорит вода лишняя вышла. теперь ножки как у балерины.)))))
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Астрахань
Но я не отекаю
0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Астрахань
Мне посоветовала попить сбор "бруснивер", попробую, может получше станет....
0
11.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Кроме полезных веществ, в арбузе ооочень много жидкости. Он состоит из сока на 90%. Не удивляюсь совету гини)

0
11.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Астрахань
Отеков у меня нет, в туалет жожу (извиняюсь за подробности) раз по 6 после того, как съем небольшой кусочек. Разве жидкость может преобразовываться в килограммы?
0
11.08.2010
Мама девочки (15 лет)
вода ведь тоже вес имеет.
0
11.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а мне наоборот сказала есть арбуз, мол отеки выведет
0
19.08.2010
Нам пять месяцев!!! очень волнуюсь

Похожие записи