Девченки вот подскажите,нам почти 6 месяцев мы на ГВ+прикорм,а нужно ли ребенку давать дополнительно пить чай напимер в течении дня? Сок мы пьем по чуть-чуть. Кто как?
А мне муж купил какйто ромашковый а свекровь малина и что то еще. Фенхель,можно попробовать )))
0
18.01.2011
Ответить