Войти

Про чай!

анюта
данюшка, 16 лет 2 месяца Москва
я с 4 мес.чай даю.с фенхелем.оч хороший
0
18.01.2011
Да,после прикорма лучше чаек пить,с фенхелем самый раз)
0
18.01.2011
анюта
данюшка, 16 лет 2 месяца Москва
да я когда только грудью кормила.а что одну воду хлебать.))))
0
18.01.2011
А мне муж купил какйто ромашковый а свекровь малина и что то еще. Фенхель,можно попробовать )))
0
18.01.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

Я СЫНУЛЕ ФЕНХЕЛЕВЫЙ ДАЮ С 4Х МЕСЯЦЕВ

0
18.01.2011
Когда же восстановится наш стул :( Аллергия,опрелости,что это???

Похожие записи