Девочки,у меня такой вопрос,когда у ребенка начинаться насморк,с чем можно поделать ингаляции,какие растворы вы делаете что бы побыстрому не дать соплям разгуляться?
Девочки,у меня такой вопрос,когда у ребенка начинаться насморк,с чем можно поделать ингаляции,какие растворы вы делаете что бы побыстрому не дать соплям разгуляться?