Больно смотреть не на губы, которые не можешь поцеловать, а на тесты, которые только что забрала с ВБ, но не можешь прямо сейчас описать 🤌🏻*
*потому что напилась дофига воды и уже вечер.
А вообще сегодня предположительно 14 ДПО, по идее 1 день задержки. До 11 ДПО развлекалась с Леди Чек и его реагентами, а потом они закончились и я, как самурай, приняла этот путь и решила ждать 15 ДПО, то есть субботу. Осталось недолго, надеюсь, что М не придут за эти 12 часов и не обломают меня.



Прям улыбнулась от вашего поста)))) действительно самурай,я не терпела и вечером а уж тем более на 14 дпо,уже б десяток были использованы 😂