Войти
Москва

В – выдержка

Лучший ответ

Краснодар

Прям улыбнулась от вашего поста)))) действительно самурай,я не терпела и вечером а уж тем более на 14 дпо,уже б десяток были использованы 😂

0
21.03.2025
Москва
ольга , тут ещё фишка в том, что пока тест не сделан, есть интрига, что я Б. А вот когда он будет сделан, то есть вероятность обломаться)
Муж, кстати, не верит, что я продержусь до завтрашнего утра, говорит, что как закончит работать, то уверен, что теста 2-3 будет описано 🤣
0
21.03.2025
Краснодар
Ольга , а вы теперь специально будете ждать до завтра? Или всё таки 💦 😂
0
21.03.2025
Москва
ольга , спецом до завтра (по крайней мере, я так думаю на момент написания этого коммента, а это 17:32 мск) 🙈
0
21.03.2025
Краснодар
Ольга , так вот тож, ещё не вечер))) я вот тоже собралась ждать 10 дпо, начиталась сегодня постов как с 7 уже чуть полосатились,ну и не выдержала слабачка 😂 не быть мне самураем
0
21.03.2025
Москва
ольга , и как?))) Пока что на 7 ДПО ничего не видно, да?
0
21.03.2025
Краснодар
Ольга , конечно же нет
0
21.03.2025
Москва
ольга , ну ничего, время есть и целый вагон ещё)
0
21.03.2025
Краснодар
Ольга ,
Изображение
Вот кстати,верхние за 4 дня до задержки, девять вечера, за день выпито тонна кофе, воды и чая,а который по середине утро следующего дня, почему то вечерний ярче утреннего оказался
0
21.03.2025
Москва
ольга , блин, звучит очень заманчиво 🤣
0
21.03.2025
Москва
ольга , вот мой на 10 ДПО. Но я почти уверена, что это реагент. Столько постов видела, где у девочек такие же, а в итоге не Б.
Изображение
0
21.03.2025
Краснодар
Ольга , но выглядит обнадеживающе
0
21.03.2025
планирую беременность Екатеринбург

У меня на 15 дпо уже были такие 😁 хоть на вечернюю с много воды, хоть на утро . Я с 8 начала, первые призраки были. Развлекалась каждый день 😅 остался один последний тест тоже замочу просто посмотреть как она тут же появляется 😻

Изображение
0
21.03.2025
Москва
Любава, красота 🥰 лёгкой вам беременности!
Наверное, я в глубине души думаю, что не беременна, вот и не делаю сегодня. Не знаю. Я просто сначала словила реагенты, потом поняла, что они не ярчают, а потом до меня дошло, что я ДПО немного не так посчитала и ещё рановато делать. В итоге знаю только, что на 11 ДПО была тень или реагент, а остальное до этого точно было реагентом, так как очень рано было. Ну и вот просто хочется уже либо чистый тест, либо однозначные полоски, чтобы не гадать.
Но я поняла, что они и так бы сегодня были яркие, если бы я сделала. Но теперь завтра уже.
0
21.03.2025
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Чита

Улыбнул Ваш пост, с ЧЮ написан))

Удачи вам ❤️
0
21.03.2025
Москва
Виктория, спасибо! Ну как же без ЧЮ, иначе с ума сойдёшь))
И вам лёгких родов 🙏🏻🫶🏻
0
21.03.2025
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Чита
Ольга , согласна, поэтому очень ценю это качество в людях))
Спасибо большое, до них, правда ещё далеко, кончено 😅😁
0
21.03.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

А что вечером хгч исчезает?😂

На 14 дпо хоть обпейтесь,если беременны-покажет
0
21.03.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск

Желаю вам яркие полосочки увидеть на тесте))

0
21.03.2025
Москва
Ольга, спасибо огромное 🙏🏻и вам аналогично и поскорее 🤍🙏🏻
0
21.03.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Пусть ваши надежды оправдаются)

0
21.03.2025
Москва
Счастливая мама, спасибо! Ой, очень надеюсь, мы так ждём 🙏🏻
0
21.03.2025
Сытый голодного Ну что, привет, 4й цикл планирования

Похожие записи