Войти
Екатерина
Дана, 20 лет 11 месяцевВера, 17 летНадюша, 9 лет 6 месяцевПланирую Мурманск

В ожидании третьего малыша и подготовка)))

Катюш я не поняла кого ждём)))????? не увидили из за пуповины???или ещё 2 скрининг не прошла????

0
27.07.2016
Екатерина
Дана, 20 лет 11 месяцевВера, 17 летНадюша, 9 лет 6 месяцевПланирую Мурманск

Таня только с отпуска приехали. Завтра к врачу и должны дать направление на узи или платно сама пойду)))

0
27.07.2016

мы тож ещё сидим в неваданье😂😂😂😂

0
27.07.2016
Екатерина
Дана, 20 лет 11 месяцевВера, 17 летНадюша, 9 лет 6 месяцевПланирую Мурманск

Пока жду и тешу себя надеждой))) пока мечтать невредно. Вот когда скажут по факту вот тогда и будем думать))))

0
27.07.2016

настраивай себя на девку))))я уже неделю себя настраиваю😂😂😂

0
27.07.2016
Екатерина
Дана, 20 лет 11 месяцевВера, 17 летНадюша, 9 лет 6 месяцевПланирую Мурманск

если предыдущие два раза каждый раз ловила себя на мыслях о девчачих именах то на этот раз только мужские))) пусть это будет знак)))

0
28.07.2016

пусть))))мы мальчику по сей день не придумали)))))Кать, а сны снятся????

0
28.07.2016
Екатерина
Дана, 20 лет 11 месяцевВера, 17 летНадюша, 9 лет 6 месяцевПланирую Мурманск

сны снятся каждый день и все про ребеночка, то я рожаю, то я на узи, то я его реально кормлю и в каждом сне у меня страх или спросить у врачей кто у меня или развернуть ребенка и посмотреть самой)))) как почитаю посты девчонок про из роды - все , значит буду во сне обязательно рожать))) каждый день вижу)))

0
28.07.2016

я за всё время этой беременности видела только 4 сна и там дочка))))прикольно...и ниразу мальчик не снился

0
28.07.2016
Екатерина
Дана, 20 лет 11 месяцевВера, 17 летНадюша, 9 лет 6 месяцевПланирую Мурманск

сегодня во сне видела кучу парней вокруг себя, а муж во сне бегал с мальчиком)))

0
29.07.2016

дай Бог побегает ещё и в реальности)))))

0
29.07.2016
Екатерина
Дана, 20 лет 11 месяцевВера, 17 летНадюша, 9 лет 6 месяцевПланирую Мурманск

Сегодня ходила на узи и врач сказал 50 на 50. Увидели по узи сильный тонус матки, из-за этого ребенок прижат и ножки у него сильно прижаты друг к другу. Посмотреть спереди вообще никак, ну а со стороны попы можно сказать что это и девочка и мальчик, т.к. прижатые маленькие яички просматриваются ровно также как и половые губы у девочек. Короче говоря, я конкретно в подвешенном состоянии.

0
29.07.2016

Катюш снимки УЗИ есть?

0
29.07.2016
Екатерина
Дана, 20 лет 11 месяцевВера, 17 летНадюша, 9 лет 6 месяцевПланирую Мурманск

то место, куда меня отправили на узи называют центральной районной больницей и оборудование там допотопное. Фотографий вообще не дают. Сейчас тонус сниму и через 10 дней пойду в платную клинику))

0
29.07.2016

ах вон что...ясно

0
29.07.2016
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

Да у вас полно проданного ))) у меня от дочки ничего не осталось все подружкам раздала, оставила один новый комбез ))) а из приданного нового купили только комод побольше)))а то старый дочь весь заняла, а теперь есть 2 ящика для малыша)) даже не смотрю мелкие вещи, хотя с дочкой первые штаны ей купили в 12 недель)))

0
31.07.2016

Вот у меня ощущения тоже другие чем в первые беременности. На сладкое смотреть не могу, без мяса не чувствую сытости(хотя я его вообще не люблю). И живот другой, снизу и в центре как-то. Надеюсь что все-таки мальчик)

0
06.08.2016
mamusya
Кирюша, 14 лет 2 месяцаНаденька, 12 лет 4 месяцаАндрюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Класс! Фоточки под кад, пожалуйста, а то у меня интернет на даче не тянет и всё виснет(((

0
29.07.2016
Ukschine
Сашок, 13 лет 2 месяцаНаташа, 9 лет 7 месяцевМарина, 6 лет 9 месяцев Уфа

Если кукла как новорожденный, то у вас на первость почти все есть))) Тока на выписку-выход докупить и зимнюю одежку)

0
27.07.2016
Подготовка шейки матки к родам ! Икона "В родах помощница"

Похожие записи