Сразу хочу очень извиниться за то, что не отчитались вовремя, все же приезд папы на нас очень плохо влияет)


еще раз проговорили, что свойственно каждому времени года, я называла, а Тимоша показывал пальчиком. Достали нашего мишку и подобрали ему одежду по сезону (насколько это возможно)

Потом мы мерили вещи с прошлого года, повторили какая одежда для какого времени года. (осталось за кадром).
Пересмотрели и разложили фотографии с нашего коллажа посезонно.
Еще я вспомнила про коробку с прошлой ТН, Тимоша с удовольствием в ней повозился, находили орехи и шишки, сортировали по виду и размерам.

конечно сегодня мы все больше ленились, много танцевали под предложенною музыку. Тимоша предпочитает активную, танцевальную музыку, классику не воспринимает. Редко удается поставить ее тихо-тихо фоном во время каких-либо игр.
Творчество по теме отсутствовало, так как в магазине на глаза ребенку попалась разукрашка с машинками и пока он их все не изрисовал он не угомонился)))
Обязательно проведем еще раз раз эту ТН через какое-то время, так как много еще чего не успели и не сделали. Спасибо Лариса за прекрасный материал и организацию, было очень увлекательно и интересно.