Перманентный макияж бровей
Девочки, кто в теме, подскажите, пожалуйста, после коррекции начали отваливаться корки (пока только возле переносицы), но пигмента как-будто бы нет. Он потом проявится? Или у меня что-то пошло не так?
Девочки, кто в теме, подскажите, пожалуйста, после коррекции начали отваливаться корки (пока только возле переносицы), но пигмента как-будто бы нет. Он потом проявится? Или у меня что-то пошло не так?