Чихните на меня пжлст
Девчушечки, миленькие беременяшечки! Чихните на меня, пожалуйста, заразнейшим чихом!
А то прям надежда уже угасает.
Спасибо!
Девчушечки, миленькие беременяшечки! Чихните на меня, пожалуйста, заразнейшим чихом!
А то прям надежда уже угасает.
Спасибо!
Девочки. скажите на какой день после овуляции можно сделать тест на беременность. сегодня 9 день, сделала - отрицательный. боли как перед месячными. Я расстроилась, раззозлилась.

Вот грудь у меня вообще не болит. совсем ничего. а обычно всегда болела перед месячными.