Войти
Мама мальчика (24 дня) Ачинск

Маленький крехтунчик))

Краснодар
Ох, бодрствование - наш бич )) После еды, ну, никак не хотим засыпать - лежим и глазеем по сторонам. Любим компанию - стоит только уйти сразу в рёв )
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Ачинск
а я стараюсь сразу не подходить, что бы не привыкал, маленько по кричит и иду, ))
0
30.06.2011
Краснодар
Я тоже так пытаюсь, но пока плохо получается ) Жалко его плачущего )) Но я работаю над собой!
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Ачинск
а у меня начнет кричать бывает ни кто не подходит и успокаивается, если только кушать не хочет тогда кричит без остановки)) бегу к нему 
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
а наш Егорка еще в маленькой ванке купается но ему очень нравится в водичке, спим обычно тоже часа 1,5 днем , а сегодня разоспались весь день спим, вот что ночью будет?!
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Ачинск
я стараюсь днем будить, пеленаю, массажик делаю, он просыпается, кушает.вы во сколько купаете, мы что то всегда позже 10 вечера, пока покупаем, потом кушает и где то около 12 только засыпает позновато наверное?
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
мы тоже где-то так же примерно раньше не получается
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мы еще купаемся в маленькой ванночке. Хочется запустить его в большую, но как сделать так, чтоб не набрал выды в ушки? Ты его держешь или одеваешь шапку, круг?
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Ачинск
мы купаем с папой, папаня хорошо держит головку, а я его мою
0
30.06.2011
РАастяжки У НАС СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 1 МЕСЯЦ

Похожие записи