Девочки всем приветик!!, как справляетесь с малышами? у нас все хорошо, спим, кушаем,гуляем по 2 раза в день, купаем нашего маленького уже в полной ванне, ему очень нравится
, кушаем ночью через каждый час, Егорка больше бодрствовать стал ведь нам уже 24 дня, спать ложусь днем раз и где то 1,5 часа спим, самый нормальный сон наверное у меня это днем
, кушаем ночью через каждый час, Егорка больше бодрствовать стал ведь нам уже 24 дня, спать ложусь днем раз и где то 1,5 часа спим, самый нормальный сон наверное у меня это днем