Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Сыктывкар

Какая смесь?

Мама девочки (5 лет) Калуга

Вам бы к педиатру с таким вопросом сходить, он посоветует, какую смесь давать. Мы сейчас на гипоаллергенной Симилак. Ее главное отличие - частично расщепленный белок, что снижает риски аллергии. Помимо этого нравится еще тем, что есть олигосахариды грудного молока, то есть состав максимально как грудное молоко, плюс есть все витамины, микроэлементы, лютеин зрения... Дочка ест ее с удовольствием. За месяц никаких побочек не вылезло.

0
29.04.2021
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тамбов

Вам конечно лучше бы проконсультироваться с педиатром) нам подошла козья смесь Мамако. Аллергии не было, малыш ест отлично , рекомендую

0
23.09.2021
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Если у вас и было что то, то не обязательно что будет у ребёнка. Вы сейчас какую-то смесь кушаете ?

0
01.05.2021

Похожие записи