
Купальник просто шикарный!!!Мы,к сожалению,уже никуда не едем этим летом,а на след.будет мал..

Купальник просто шикарный!!!Мы,к сожалению,уже никуда не едем этим летом,а на след.будет мал..
ДУ! 1600 руб. это с почтовыми уже? Если да , то можно ваши реквизиты?)