Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Есть шанс?

Мама двоих (15 лет, 2 года) Дивеево

Так на какой же день у вас была О? Я так понимаю что именно этот цикл был победным?)

0
04.04.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

KrisTina, я так и не поняла 🤭 Ситуация осталась прежней - одно приложение показывает, что на 7 марта, второе - что на 8 марта, третье говорит, что её так и не было (но если убрать два повышения в первой фазе, то ставит 7-е). Да, это все-таки была беременность)

0
04.04.2022
Мама двоих (15 лет, 2 года) Дивеево

Галина, вот и как эти графики понимать? 😂 я со своим с ума схожу

0
04.04.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

KrisTina, скрещивать пальцы и надеяться только 🤞🤭

0
04.04.2022
Мама двоих (15 лет, 2 года) Дивеево

Галина, остаётся только это 🙏😇

0
04.04.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

А в чем вопрос? Какой из графиков верный? Это только узи или тест может сказать. Или по ощущениям.

0
18.03.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Marina, в плане какой верный? Они все одинаковые 😁 Просто на ББ вообще О по температуре не видит, а BabyPlan и Flo выставляют разные дни. Ощущений не было, но я и никогда не чувствую О 🤷‍♀️

0
18.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

поставьте не учитывать бт на 6 и 7 день цикла, возможно увидите когда О. Шанс есть всегда✊

0
18.03.2022
Мой график базальной t°, цикл от 31 июля 2019

Похожие записи