Цикл в норме 27-28 дней. В этом месяце начала измерять БТ, и Flo поставил раннюю О с прогнозом, что этот цикл будет 23 дня. Если верить ему, то день Х завтра, если считать по норме, то 23 марта, через неделю. Любопытство и нетерпение убивают 😄


Цикл в норме 27-28 дней. В этом месяце начала измерять БТ, и Flo поставил раннюю О с прогнозом, что этот цикл будет 23 дня. Если верить ему, то день Х завтра, если считать по норме, то 23 марта, через неделю. Любопытство и нетерпение убивают 😄


Так на какой же день у вас была О? Я так понимаю что именно этот цикл был победным?)
KrisTina, я так и не поняла 🤭 Ситуация осталась прежней - одно приложение показывает, что на 7 марта, второе - что на 8 марта, третье говорит, что её так и не было (но если убрать два повышения в первой фазе, то ставит 7-е). Да, это все-таки была беременность)
Галина, вот и как эти графики понимать? 😂 я со своим с ума схожу
А в чем вопрос? Какой из графиков верный? Это только узи или тест может сказать. Или по ощущениям.
Marina, в плане какой верный? Они все одинаковые 😁 Просто на ББ вообще О по температуре не видит, а BabyPlan и Flo выставляют разные дни. Ощущений не было, но я и никогда не чувствую О 🤷♀️
поставьте не учитывать бт на 6 и 7 день цикла, возможно увидите когда О. Шанс есть всегда✊