Прекрасное ощущение, не передаваемое!
родила, моему сыночку уже 3 мес! Он так меняется на глазах, это здорово! и все того желаю, видеть как ребеночек ростет на глазах!!!!
0
09.07.2007
Ответить
это здорово! тебе понравится, особенно как они растут, и какой он будет самый красивый и хороший для тебя! увидишь! Желаю тебе самого наилучшего!
0
09.07.2007
Ответить

"