можно ли сажать в автокресло полусидящего полулежащего малыша в возрасте 3 мес?
Зайди в мой дневник. Я только что разместила в записях фотографию нашего автокресла для только что родившихся малышей. С ним бы будем возвращаться из роддома. Это модель с 0месяцев до 2х лет.
0
09.07.2007
Ответить
Москва
можна канешка ведь есть такие кресла :) прям написано от 0-до 12 например..если есть пользуйтесь канешна, посадите посмотрите как он сам себя там чувствует!!!
0
09.07.2007
Ответить
kak eto polusidaschego-polulechschego? awtokreslom polsuutsa s rochdenija rebenka ot 0
0
09.07.2007
Ответить