Ну не виноватая я. Родилась четвертой: любви-то у родителей хватило, а костей - нет. Была вчера в РД, привезла им свои красотулечные снимки позвоночника, из разных центров, в самых разнообразных ракурсах, за несколько лет... гордость семейного КТ-, МРТ-, рентген-фотоальбома... Понравились им снимки - аж жуть. Снова я врачебный феномен, снова несколько часов в больничке, снова все со мной носились (но это уж спасибо Папе). В общем, ни о каких родах речи уже не идет, с 50% шансы на кесарево взлетели до 99,9%. (Долька процента - на тот случай, если разродиться придется где-н в пробке в центре Москвы). Послали меня 16го еще к одному специалисту в очень уважаемый НИИ, а потом - сразу обратно в РД - утрясать вопрос о госпитализации. Уточнили ПДР: все-таки 22 июня. Но если вдруг Космонавтик захочет вылезти раньше - велели нестись в РД, позвонив в любое время дня и ночи (вот, даже главврачу любопытно наше рождение))).
ЗЫ: пока настроение хорошее, но зато уже знаю, о чем поболтать с психологом завтра (не пропадать же приему))).