Папка учит сына агукать и прочим детскостям, но на ряду с ними показывает, как правильно по-залихватски кричать "Хе-Хей!", как Д'Артаньян. И маленький Крошкасын радостно поднимает кулачок и лопочет "Ееее!" (по интонации очень похоже на мушкетерское))) Гасконцы мои**

