Вчера получилась заминка с прогулкой, вышли не сразу, долго проспали в коляске в коридоре. Так что малышастый на улице скоренько выспался и проснулся. Пока Сынка приготовлялся рыдать, я направила колеса домой и тут вижу - на лавочке маманька сидит с колясочкой. Решила к ней присоседиться (чтоб не так стеснительно было кормить)). Познакомились. Мамочку зовут Юля. Ярик покушал и был настроен еще погулять и поглазеть вокруг. И тут проснулся наш новый знакомый... Мама вынимает его из коляски и знакомит: ЯРОСЛАВ, 5 месяцев, 6 кило... И тут я понимаю, что наши 5800 в 2 месяца выглядят куда внушительнее по размерам))) Щекандр даже заулыбался своему новому тезке-приятелю со славянским именем и характерным татаро-монгольским росчерком глазок)))) Обрастаем друзьями.
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Приятно увидеть тезку))приятнно познакомиться) хорошие посты, красиво пишите
0
24.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Спасииииибо, работа такая))))) Давайте краба, будем рады))
0
24.10.2011
Ответить
